TEC STANDORTE

GRAZ – STEYR – MÜNCHEN

Ferdinand Stadlmann

Ing. Ferdinand Stadlmann

Inhaber und Geschäftsführer

ferdinand@stadlmann-tec.at

+43 660 900 1 900

  • Xing
  • LinkedIn
Marlies Trost-Kirchsteiger

Mag. Marlies Trost-Kirchsteiger

HR Managerin Graz

marlies.trost-kirchsteiger@stadlmann-tec.at

+43 660 900 3 900

  • Xing
  • LinkedIn
Christoph Lang

Christoph Lang MSc

Kundenbetreuung Graz - München

christoph.lang@stadlmann-tec.at

+43 660 90 12 900

  • LinkedIn
Nina Kummer

Nina Kummer MA

Recruiting und Personalentwicklung Graz

nina.kummer@stadlmann-tec.at

+43 660 900 7 900

  • Xing
  • LinkedIn
Julia Wernegger

Julia Wernegger BA

Personalmarketing

julia.wernegger@stadlmann-tec.at

+43 660 56 76 071

  • LinkedIn
David Werinos

Ing. David Werinos

Teamleiter TECHNICAL SYSTEM ENGINEERING

david.werinos@stadlmann-tec.at

+43 660 90 11 900

  • Xing
  • LinkedIn
Michael Streit

Ing. Michael Streit

Teamleiter TEC Maschinenbau UND CE Graz

michael.streit@stadlmann-tec.at

+43 660 900 8 900

  • Xing
  • LinkedIn
Christian Glaser

Christian Glaser

Teamleiter Digitale Fabrik und TEC Stahlbau

christian.glaser@stadlmann-tec.at

+43 660 90 90 933

    Michael Seidl

    Mag. Michael Seidl

    Teamleitung Controlling und Accounting

    michael.seidl@stadlmann-tec.at

    +43 660 900 4 900

      Manuela Passegger

      Manuela Passegger

      Assistentin der Geschäftsführung

      manuela.passegger@stadlmann-tec.at

      +43 660 900 6 900

        Graz

        STADLMANN TEC GMBH

        Parkring 8

        A-8074 Raaba-Grambach

        +43 660 900 1 900

        office@stadlmann-tec.at

        Steyr

        STADLMANN TEC GMBH

        Schaftgasse 2

        A-4400 Steyr

        +43 660 90 13 900

        ooe.recruiting@stadlmann-tec.at

        München

        STADLMANN TEC GMBH

        Kapellenstraße 13 / 1.OG

        D-85622 Feldkirchen bei München

        +49 174 799 000 2

        muc.office@stadlmann-tec.at